Я обратилась в Доктор Вектор после операции на коленном суставе. У меня была серьезная травма, и врачи рекомендовали комплексную реабилитацию. Начала с массажа и физиотерапевтических процедур, и уже через пару недель почувствовала облегчение. Особенно понравилась кинезитерапия – занятия были настолько эффективными, что я снова могу заниматься йогой! Огромное спасибо всему персоналу за профессионализм и поддержку!
Хроника отзывов 2
5,0
15 августа 2024 в 11:49
5,0
30 января 2024 в 16:14
Появилось желание привести себя в порядок, мне 40 лет, кремами, масками по уходу за лицом пользовалась, но особого эффекта это все не давало. Подружка посоветовала обратиться к А. В. в Омниус, на консультации тщательно осмотрев и распросив обо всем, приняли решение пройти курс фото и лазеро аппаратом Xeo Cutera. Процедура заменяет весь предыдущий уход, только с результатом!