5,0
31 января 2024 в 12:37
Очень хороший человек, человек который ходит на работу ради того чтобы помогать людям. Врач по призванию, прекрасное отношение к пациенту, ответственный и грамотный специалист, с большим опытом работы! Рекомендую данного доктора!