5,0
Дата визита 23 ноября 2023
2 февраля 2024 в 10:11
Иващенко Андрей Николаевич замечательный доктор! Грамотный, внимательный, чуткий. Его умные руки творят чудеса. Моя сложная операция прошла спокойно и главное, абсолютно безболезненно. Ему пришлось немало потрудиться, подготовить меня к протезированию. Он учел все мои особенности и возможности, очень внимательно и тщательно продумывая процессы лечения. И результат очаровывает! Спасибо Вам, Андрей Николаевич, от всей души!