Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 января 2024
2 февраля 2024 в 00:39

Очень понравилось посещение данной клиники, персонал супер. Так же хотелось выразить благодарность врачу-Азату Гумаровичу за проделанную работу. Делали отбеливание зубов, все на высшем уровне.