5,0
Дата визита 24 января 2024
2 февраля 2024 в 20:18
Доброго времени суток! в данной клиники лечила кариес на двух зубах. Доктор Сорокина Ирина Николаевна внимательно меня выслушала, успокоила что не мало важно, так как зубы с детства боюсь лечить, а тут все прошло просто супер. Доктор чуткая внимательная, результатом довольна, выше всяких похвал! Таких людей нужно ценить, еще раз спасибо, рекомендую!