5,0
Дата визита 4 февраля 2024
4 февраля 2024 в 16:16
Уважаемый Александр Васильевич Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы замечательный специалист - врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Ангела хранителя Вам и Вашим близким.! Храни Вас Господь.! С уважением Дерябина ТМ