Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 4 февраля 2024
4 февраля 2024 в 16:16

Уважаемый Александр Васильевич Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы замечательный специалист - врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Ангела хранителя Вам и Вашим близким.! Храни Вас Господь.! С уважением Дерябина ТМ

5,0
4 февраля 2024 в 15:52

Уважаемый Пётр Владимирович! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу.. Быть врачом — это Ваше призвание. Вы замечательный человек, отзывчивый и умеющий. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Дерябина ТМ