5,0
4 февраля 2024 в 18:39
Сергей Сергеевич, как хирург, как врач, очень грамотный и компетентный. Внимательный, приятный в общении человек. Знает своё дело, к каждому пациенту умеет находить подход. Операция, которую провел мне Сергей Сергеевич, дала новые жизненные силы! Желаю ему успехов в нелёгком труде, профессионального роста! Вы нужны своим пациентам! Спасибо за ваш труд!