Хочу поделиться своим отзывом о пройденной операции по Маммопластике у Дмитрия Александровича! Дмитрий - лучший доктор из всех, что я встречала на своем пути, большой профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный мужчина! Я была на консультации у нескольких хирургов, и с уверенностью могу сказать, что это самые надежные руки! Сомнения, страх, переживания, - все это исчезло после первой же консультации с Дмитрием! Что касается результата, он превзошел мои ожидания, не смотря на то, что реабилитация еще не окончена:) Сейчас регулярно наблюдаюсь у доктора (прошло уже 1,5 месяца после операции). Безумно счастлива, что решилась на операцию, и что мне встретился на пути такой волшебник!️ Здоровья вашим рукам, Дмитрий Александрович!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 23 декабря 2023
5 февраля 2024 в 18:52