5,0
Дата визита 7 февраля 2024
7 февраля 2024 в 21:47
От всего сердца благодарю Матину Ирину Александровну за помощь! Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле! B Морозовской детской больнице лучшие гастроэнтерологи в России! У сына с раннего детства проблемы в ЖКТ. Ходили по врачам и всё мимо. А теперь можно выдохнуть, так как мы в надежных руках. Огромное спасибо за высокий профессионализм, внимание, искреннее желание помочь в решении проблемы! Понравилось Доктор очень приятная женщина с прекрасным чувством юмора с большой любовью к детям! Очень внимательно, деликатно и тщательно осмотрела ребёнка. Компетентно и подробно рассказала план дальнейших действий. Все назначения грамотные и современные.