Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 30 мая 2024
19 июня 2024 в 22:04

Всем Здравствуйте! В этом отзыве, хочу выразить свою благодарность Каирову Тембулату Гузеровичу! Это действительно человек с большим сердцем и золотыми руками. Теперь к моей жизненной истории. 1.02.2024г была произведена операция поясничного отдела микродискэктомия на уровне L4-L5. Операцию делал Тембулат Гузерович, прошло все на высшем уровне. При выписке, Тембулат Гузерович предложил через 3 месяца с ним списаться и договориться об операции лазером, чтобы не допустить последующих рецедивов. Я так и сделал. 30.05.2924 я приехал в ЦКБ, положили сначала в неврологию, прошёл обследование, мрт, анализы и т. д. Потом перевели в нейрохирургию, Тембулат Гузерович, рассказал весь процесс операции. Показал все мои грыжи на снимках МРТ, каждую расписал, как по учебнику. В итоге 5.06.2024 назначили день операции и решили сразу сделать 3 грыжи на уровне L2-L3-L4-L5. Операция проходила под местной анастезией. И процесс хочу сказать не очень приятный. НО! Благодаря профессиональной подготовке Тембулата Гузеровича и его коллег, все прошло, как в голливудском кино, у которого куча оскаров!:))) вся операция прошла отлично, длилась 2,5 часа. Со мной было постоянное общение. Всех врачей по именно назвать не могу, но это люди, которые знают своё дело. Профессионалы! Большое всем огромное спасибо. Через день меня выписали домой. Перед выпиской Тембулат Гузерович, ещё раз проконсультировал меня, рассказал про мою реабилитацию. И вот прошло 2 недели со дня операции, всё хорошо! Чувствую себя отлично. Тембулат Гузерович огромное Вам спасибо!!!

5,0
8 февраля 2024 в 15:21

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность, нейрохирургу с золотыми руками и наидобрейшим сердцем Каирову Тембулату Гузеровичу. 01.02.2024 года была произведена операция Микродискэтомия на уровне L4-L5 слева. Операция прошла успешно. После операции, Тембулат Гузерович, сам лично пришёл и всё рассказал, как правильно вставать, ложиться, одевать корсет и дальнейшую реабилитацию. Огромная благодарность и низкий поклон Тумбулату Гузеровичу, Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд и профессионализм.