5,0
9 февраля 2024 в 22:26
Очень хороший специалист, тепло относится к своим пациентам, всегда вежлива, корректна, обследование ведёт скрупулёзно, мы были очень довольны приёмом доктора. Каримова Гульсиоа Нурисламовна, большое спасибо вам.