5,0
10 февраля 2024 в 10:28
Очень грамотный врач. Благодарна за лечение. Лечилась в стационаре. Редко встретишь такого доброго и грамотного врача. Ольга Станиславовна дай Вам Бог здоровья. С уважением пациент Тулинова Л. В.