Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 февраля 2024
10 февраля 2024 в 13:39

Я была госпитализирована с непрекращающейся головной болью в неврологическое отделение Дорожной больницы. Лечащим врачом был заведущий отделением Пашков Александр Владимирович. Впервые в жизни (за 45 лет) врач меня услышал и понял мои проблемы. Доктор очень тонко чувствует женщин и тактично скорректировал мое поведение и привычки, заставляя задуматься " А женщина ли я?'" За 10 дней Александр Владимирович смог не только остановить головные боли и решить проблемы с остеохондрозом, но вернуть радость в жизни и само желание ЖИТЬ! При выписке были выданы рекомендации на каждый случай в жизни. Профессионализм и чуткость врача, индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту и слаженная команда работников неврологического отделения - это лучшая пилюля для выздоровления