Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 февраля 2024 в 01:35

Врач и человек от Бога! Очень благодарна Вам за помощь! При каждой встречи готова в ноги падать. Если бы не Ваш профессионализм, внимательность, реакция на происходящее. Меня возможно уже бы не было. И мой маленький сын был без мамы. Огромнейшее Вам спасибо за то, что Вы такой есть. И благодарна Богу, что Вы встретились на моем пути. Здоровья Вам! Вы самый лучший!