Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 февраля 2024 в 06:59

Добрый день! Лечусь тут постоянно, нравится обстановка, уютно и комфортно! На днях потерял зуб, пошел на консультацию по имплантации, предложили пару вариантов, выбрал швейцарские, поставили щас хожу уже привыкаю, хотя даже и привыкать не надо, как родной сразу ))

ВД
20 февраля 2024

Спасибо за отзыв, Евгений!