5,0
12 февраля 2024 в 06:59
Добрый день! Лечусь тут постоянно, нравится обстановка, уютно и комфортно! На днях потерял зуб, пошел на консультацию по имплантации, предложили пару вариантов, выбрал швейцарские, поставили щас хожу уже привыкаю, хотя даже и привыкать не надо, как родной сразу ))
ВД
Войтенков Дмитрий Викторович, маркетолог
Спасибо за отзыв, Евгений!