Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 февраля 2024
12 февраля 2024 в 11:46

Отец поступил в отделение хирургии с паховой грыжей (01. 02. 2024г. ). Из-за халатности предыдущего специалиста, пришлось оперироваться во второй раз. К счастью ему попался человек своей профессии и операция прошла успешно. Послеоперационный период проходит спокойно, наконец-то ничего не беспокоит и можно жить нормальной жизнью, хоть и в первое время с небольшими ограничениями, но зато без стресса. Хочу поблагодарить Елену Владимировну! Отличный доктор. Очень приятный человек и хирург! Грамотный специалист. Здоровья Вам и вашим близким!