Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 февраля 2024 в 20:29

Огромная благодарность отличному нейрохирургу, врачу с большой буквы, находящемся на своём месте. 06.02. 2024 г. мне была сделана операция по удалению грыжи в Шейном отделе позвоночника с установкой Кейджа. Операция прошла отлично. Великолепный врач, прекрасный и позитивный человек. Удачи Вам в Вашем деле!