5,0
Дата визита 11 февраля 2024
14 февраля 2024 в 07:39
Недавно познакомился с этим прекрасным заведением, и был приятно удивлён их репутацией и работой. Руслан так вообще оказался приятным и добрым человеком, договорились, на шашлыки с ним съездить даже. Остальные врачи тоже наверняка так же хорошо меняют зубы, этого к сожалению я пока не знаю. Записывайтесь, не пожалеете!