Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 февраля 2024
15 февраля 2024 в 18:27

Добрый день! Дважды делала в вашей клинике чистку зубов и удаляла зубы мудрости. Всегда ассистенты очень внимательные и вежливые, успокаивают и поддерживают. Сама клиника очень уютная, на некоторых креслах в зоне ожидания лежат игрушки. В целом, такое внимание к пациенту мне помогло преодолеть страх приема. Удаление зубов делала у Руслана Анваровича, все очень аккуратно и ничего в итоге не болит. Спасибо большое!