5,0
Дата визита 13 февраля 2024
15 февраля 2024 в 19:03
Добрый день. Посещала стоматологию, а именно Ильдара Винеровича, отличный врач, все быстро и безболезненно сделал. Очень вежливый и отзывчивый. Очень бережно относятся к клиентам. Огромное спасибо