5,0
Дата визита 17 февраля 2024
17 февраля 2024 в 09:04
Хожу в Эстетик Лаб не первый раз. Все процедуры проходят максимально комфортно. Квалифицированные специалисты, отзывчивый персонал. В сентябре очень нравится.