5,0
Дата визита 14 февраля 2024
19 февраля 2024 в 07:38
Сделали операцию на копчик 15.02,2024года, очень боялась но всё прошло быстро и хорошо, спасибо большое Курилову Владиславу Павловичу и Брогсу Валерию Александровичу, весь персонал очень хороший, вежлив, всё время следят за твоим самочувствием. Сколько я лежала в больницах ни где не было такого отличного персонала, что врачи, что медсестры все отличные, в больнице чисто. Всё прекрасно.