Избранное

Хроника отзывов 1

3,2
19 февраля 2024 в 12:54

Сдали кровь в красной зоне. Анализы показали низкий уровень лейкоцитов и тромбоцитов. Направили к Журбиной. Она напугала родителей, что у ребенка может быть онкология, и сказала делать УЗИ внутренних органов, и кровь непосредственно перед отъездом в Липецк на ул. Макарова. А сделать повторно анализ крови не додумалась. Пошли сами, и всё оказалось хорошо. Это как-то не квалификация!!!!