Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 февраля 2024 в 20:40

Хороший медицинский центр. Ходим к неврологу с мамой после инсульта. Хорошее отношение, грамотные рекомендации и назначения. Все приветливы и заботливы, это очень важно для больного человека. Рекомендую.