Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 7 ноября 2025
7 ноября 2025 в 10:20

Большая благодарность медицинской сестре по забору крови Васькиной Е. В очередной раз преклоняюсь перед ее профессионализмом!!! Совершенно безболезненный забор крови. И это при моих "безвенных" руках. Никто с первого раза не может взять кровь из вены у меня. А она может. Прямым попаданием, и без синяков, и бинтиком завяжет. Ну все как делали в классической советской медицине! И еще... всегда идет на встречу пациенту ( сегодня, например, был талон к совершенно другой медсестре, а я попросила ее. И она без проблем приняла меня). Спасибо! Спасибо! Спасибо! За милосердие и профессионализм!

5,0
Дата визита 19 февраля 2024
20 февраля 2024 в 08:12

Очень благодарна Леоновой Ирине Васильевне. Неоднократно обращалась к ней и как ко врачу-терапевту, и как к руководителю клиники. Всегда оперативно оказывает действенную помощь в решении любого вопроса. Отличный диагност, правильно назначает лечение, точно подбирает лекарства, и как правило- всегда есть результат. Как руководитель всегда находит решение любой проблемы. Ирина Васильевна, спасибо большое за Ваше участие в жизни пациентов, за Ваш профессионализм, за Ваши человеческие качества!