5,0
Дата визита 21 декабря 2023
21 февраля 2024 в 10:05
Евгения Владимировна отличный, грамотный, внимательный врач! Первая и долгожданная беременность была доверена ей, по многочисленным советам и отзывам людей! И совершенно не зря! Прием осуществляет быстро и качественно, все по делу. В телефонном режиме всегда на связи, не разу не было такого, чтобы она не ответила на сообщение или звонок по любой проблеме! При беременности каждый прием смотрит на узи малыша, что далеко не каждый врач делает! Для мамочек будущих это очень важно! Советую!