Избранное

Хроника отзывов 1

3,2
Дата визита 20 февраля 2024
21 февраля 2024 в 12:37

Никому не посоветую этого врача, отношение к пожилому пациенту очень грубое, очень громко кричала, что нам никто не поможет даже Москва! Я как дочь просто была ошеломлена таким приемом! Не стала ничего говорить, так как не хотела расстраивать своего отца! Вы же врачи, но как то надо по-людски обращаться со стариками! Заплатили за прием 1500 рублей, никакой квитанции не дали!