Спасибо большое врачам и персоналу стоматологической клиники! Здесь реально круто работают, все четко и с душой. Мы чувствовали себя как дома, все объяснили, помогли. Клиника вся новая, оборудование супер, диагностика и лечение на высоте. Чисто, уютно, всё на своих местах. Обязательно скажем всем, кто спросит, что сюда можно идти без страха! Спасибо.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку, здоровья Вам!)
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Меня все порадовало. Хочу сказать свое огромное спасибо за то, что все выполнили за такой короткий промежуток времени. Буду обращаться и в дальнейшем будущем.
Про это специалиста я могу сказать только свои самые положительные слова. Обращаюсь уже далеко не в первый раз. За все это долгое время так и не осталось замечания. Хочу сказать огромное спасибо за то, что он может найти индивидуальный подход к любому из пациентов. Ему действительно можно довериться. Из плюсов стоит отметить то, что он реально может найти подход к каждому. Специалист классный. Радует меня и то, что он так детально отвечает на все вопросы. На первичной консультации он смог дать ответы на все интересующие меня вопросы. Назначенное лечение помогло мне за короткий промежуток времени. Если ещё будет необходимость, то я планирую обращаться только сюда
С клиникой реально приятно иметь дело. Лично мне понравилось то, что здесь к пациентам могут найти индивидуальный подход. Сотрудники грамотные, реально знают свое дело. Кариес вылечили быстро и аккуратно.
Весь персонал клиники хорошо подготовлен. Понравилось, что все выполнили так замечательно. Ответили на все возникшие вопросы. Сотрудники грамотные, профессиональные. Доброжелательно проконсультировали. Обратились по поводу протезирования. Протезирование выполнили на высшем уровне. Всё замечательно. Чувствую себя отлично. Большое спасибо
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Замечательная стоматология, в которой всегда могут учесть абсолютно все мои пожелания. Я хочу сказать свое спасибо персоналу. Сотрудники реально знают все тонкости своего дела и могут помочь в любых вопросах. Это именно то, что мне как раз и надо.
Клиника просто замечательная. Специалисты разбираются во всех тонкостях своего дела. Им можно договориться. На первичной консультации ответили на все вопросы. Порадовал индивидуальный подход. Уже сам процесс лечения меня впечатлил. Все выполнено грамотно, хорошо обезболили. Спасибо за ваш индивидуальный подход. Сейчас чувствую себя замечательно.
Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь! Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего!
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Спасибо Гриценко Константину Анатольевичу. Он все выполнил по высшему разряду. Был вежлив, грамотен, компетентен. С лечением справился быстро. Чувствую себя замечательно. Обращусь ещё
ГК
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас.
С уважением, Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Стоматология просто отличная. Огромное спасибо мне бы хотелось сказать доктору Палику. Он смог найти индивидуальной подход к нашему ребёнку. Был особо вежлив и доброжелателен. Лечение было безболезненным
Мне делали протезирование. По итогу впечатлило. Здесь работают хорошие сотрудники. Изначально мне ответили на все вопросы. Уже потом приступили к делу. Все было четко, грамотно.
Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология нормальная. Радует индивидуальный подход сотрудников. Записалась на лечение кариеса. Изначально выполнили первичную консультацию. Ответили на все вопросы. Уже после этого приступили к лечению. Были минимальные болевые ощущения, а в остальном все просто замечательно. Доктор проконсультировал. В общем, буду обращаться и в дальнейшем
Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв!
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне бы хотелось сказать свое огромное спасибо за такое быстрое лечение зубов. Болевых ощущений у меня не было от слова совсем. Все прошло хорошо
Замечательная стоматологическая клиника, в которой работают классные сотрудники. Хочу сказать свое огромное спасибо за такой профессионализм в работе с вашими клиентами. Все просто супер.
Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв!
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Меня безумно порадовало то, что в этой клинике такой высокий уровень обслуживания. Здесь работают грамотные специалисты, которым действительно можно доверить. Замечание не было. Меня порадовало то, что по течению Зубов смогли справиться всё такой короткий промежуток времени. При этом все смогли выполнить аккуратно. Большое спасибо за профессионализм
Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI