5,0
22 февраля 2024 в 10:00
Настоящий врач. Таких очень мало, я за 13 лет своего ребёнка первый раз встретила такого врача. Как специалист, высший уровень, как человек, добрейший души! Спасибо ей, за её отзывчивость и тепло!