Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 февраля 2024
23 февраля 2024 в 12:11
ТЮ

Человеческое отношение к людям. Спасибо большое вам всем, очень дружелюбные и понимающие. Это единственная больница в России где хорошо относятся к больным. Кормят тоже вкусно, чистота и порядок. Умники. Спасибо вам огромное за то что вы есть. Весь персонал молодцы.