Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 февраля 2024 в 21:42

Нахожусь под наблюдением Ларисы Геннадьевны с 2020г, после повторного ( в пятый раз) ОНМК. Считаю что только её профессионализм, внимательное отношение к пациентам, ( скажу о себе) у меня больше не было, на сегодня, ОНМК.. Хочу выразить свою безграничную благодарность. Здоровья Вам и терпения в вашей нелёгкой работе .