Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 февраля 2019
23 февраля 2024 в 22:31

Он самый лучший! Сегодня моему младшему сыну пять лет я хочу написать комментарий! Если бы не он не знаю что было бы сними Молодший было конечно без проблем а вот старшая с тройнум тугим обвитием.. Благодаря нему родилась без гипоксий И так далее.. Все остальные предлагали кисорить кроме него.. Там ещё было полное нераскрытие и Лежала не очень.. Суперский афигенный врач обожаю его Родила троих детей у него!!!! Для меня он святой