5,0
25 февраля 2024 в 11:58
Спасибо большое врачу! Тепер ходить могу, а то 10м. и глаза на лбу. И отношение врачей очень хорошее! Внимательное и позитивное. Отделению хорошо бы расширили территорию побольше.