Избранное

Хроника отзывов 1

3,2
Дата визита 8 сентября 2023
26 февраля 2024 в 09:07

Медик неплохой это объективно. образована понимает что делает. отношение хамское. считает себя главой поликлиники. (при том что глава добрый и хороший человек)видно грамотная Но строит из себя черт знает что.