Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 26 февраля 2025
2 марта 2025 в 20:30

Обращаюсь не в первый раз, записывалась к Магомету Мухарбиевичу, до этого проводили лечение моей тете, поэтому когда увидела не очень желанную сеточку на ноге, решила не тянуть и срвзу убрать! Записалась к Магомету Мухарбиевичу! Не просто специалист своего дела, а лучший врач, к которому я попадала вообще!! Мне ответили абсолютно на все мои вопросы, от а до я рассказали про процедуру, рекомендации, профилактические какие-то меры! Благодарю за профессионализм! Так же записала на всякий случай на консультацию еще одну тетю в клинику к Магомету Музарбиевичу, доверие 100%, рекомендую

5,0
Дата визита 15 июня 2023
28 февраля 2024 в 18:19

Обратилась к Магомету Мухарбиевичу летом прошлого года, появились сеточки небольшие, которые вызывали помимо дискомфорта еще и комплексы. Не могла себе позволить выйти в красивом платье гулять с подругами. Да и вообще, зная, что небольшое сеточки могут привести к более серьезным проблемам, решила не оттягивать и прийти решать ее не мазями и кремами, а к профессионалу. Благодарна, что попала в самые грамотные руки нашего города! Сказать, что я была удивлена, что это так быстро и безболезненно, не сказать ничего. Маму и тетю тоже записала к Магомету Мухарбиевичу. Еще раз благодарю за профессионализм!!