5,0
29 февраля 2024 в 21:26
Очень хороший специалист. Очень хороший человек. Лечусь по несколько раз в год. Если бы не Ольга Анатольевна незнаю где бы мы помощи искали
Очень хороший специалист. Очень хороший человек. Лечусь по несколько раз в год. Если бы не Ольга Анатольевна незнаю где бы мы помощи искали