Хочу сказать большое спасибо доктору Владиславу Александровичу и всем докторам и медсестрам дежурившим 09.03 2024г. в21час Я привезла мужа К. С. И. с высоким давлением, гам очень быстро оказали помощь, обследование и назначили дальнейшее лечение и рекомендации. Желаем всему медицинскому персоналу здоровья, успехов в работе и семейного благополучия.
Хроника отзывов 3
5,0
10 марта 2024 в 00:08
5,0
9 марта 2024 в 23:59
Хочу сказать огромное спасибо Владиславу Александровичу и всем докторам в приёмной, кто дежурил 9марта 2024 года. Я привезла мужа с высоким давлением, нам оказали помощь, обследовали и назначили лечение и т. д К нам отнеслись очень вежливо,, профессионально!!! Спасибо ещё раз и желаем вам всех благ!
5,0
Дата визита 4 марта 2024
4 марта 2024 в 14:11
Сегодня 04.03.2024года была на приеме у доктора Моренко Владимира Ивановича. Что хочу сказать.. в наше время, ДОКТОР НАСТОЯЩИЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, спокойно выслушал меня, (мы же какие бываем бестолковые, начинаем рассказывать про все болячки,), несмотря ни на что, посмотрел ухо, горло и,, назначил лечение. Большое человеческое спасибо ВАМ, ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ЗА добродушный приём. С уважением. Конобеевских Н. Н.