4,6
5 марта 2024 в 07:07
Хороший терапевт. внимательный, очень спокойный и отзывчевый специалист. всегда выслушает. посторается помочь. Нужно было проходить обследование на комиссию по инвалидности, зарание позвонила предупредила что уже нужно начинать чтобы вовремя все здать. Спасибо.