Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 марта 2024
6 марта 2024 в 15:56

Спасибо доктору Гришину Алексею Игоревичу за его выдающийся опыт и чуткость к пациентам. Это редкость в наше время, и я безмерно рада, что обратилась именно к нему! Выписалась из больницы и пришла в поликлиннику не смотря на то, что не являюсь его пациентом (мой врач травматолог в данное время не принимал) он принял, провёл осмотр, порекомендовал лечение и оформил все документы! К слову сказать, обратилась к другому хирургу, который принимал в соседнем кабинете, и была выставлена за дверь, со словами: "идите к своему врачу". Замечательный Доктор с большой буквы!!! Заслуживающий уважения!!!