Обращалась в стоматологическую клинику Новиковски с проблемой зуба. Мне сделали качественное лечение кариеса и удаление зубного налета. Результат превзошел все ожидания - зуб больше не беспокоит, и улыбка стала намного красивее. Врачи проявили внимательность и заботу, процедура прошла безболезненно. Спасибо за профессионализм и заботу о моем здоровье!
Спасибо что Вы с нами! Будьте счастливы и здоровы! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI