Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 февраля 2024
12 марта 2024 в 20:18

Хочу сказать огромное, огромное, огромное спасибо стоматологии "АСТИ", всем сотрудникам этой фирмы! Это не просто работники, это одно уважение, внимание и просто очень хорошие люди, в наше время очень редко можно встретить. Мы все боимся этих врачей! Но в этой стоматологии все наоборот! Этих врачей не нужно боятся, они не делают больно! Особенно хочу выделить врача Александра Петровича Терехова, это просто уникальный врач, с большой буквы, внимательный, уважительный и просто очень хороший и добрый врач. СПАСИБО ВАМ!!!!!