5,0
Дата визита 10 февраля 2024
13 марта 2024 в 08:24
Алла Зосимовна грамотный, чуткий, заботливый, внимательный к пациентам и квалифицированный врач. Достаточно одного посещения - чтобы было назначено правильное лечение, второго визита не понадобится. Ответственно с участием подходит к проблеме больного. Очень опытный, знающий и понимающий своё дело Врач с большой буквы. Хочу высказать благодарность и БОЛЬШОЕ спасибо за лечение.