5,0
Дата визита 3 марта 2024
13 марта 2024 в 23:02
Хочу поделиться своим положительным опытом от посещения Евгения Сергеевича. Он - отличный врач, настоящий профессионал своего дела. С самого начала визита к нему он создал непринужденную обстановку, которая сразу же сняла мое напряжение, а стоматологов я честно говоря боялся с детства. Вылечил мои зубы очень качественно и безболезненно, очень ему благодарен!