Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 марта 2024
14 марта 2024 в 21:19

Елена Сергеевна Павлюченко- замечательный Доктор, очень внимательная, вежливая, добрая, красивая. Весь день находится в отделении с раннего утра до позднего вечера. На отделении- чистота и порядок, Медсëстры очень профессионально и, главное, по- доброму, лечат нас. Прохожу второй курс химиотерапии ( неходжскинская лимфома) и уже есть заметное улучшение. Очень рад, что попал в добрые руки Елены Сергеевны и еë замечательной команды!