Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
15 марта 2024 в 15:46

Хочу поблагодарить Ирину Павловну за ее добросовестный труд и хорошее отношение к пациентам. Человек с большой буквы, побольше бы таких врачей!!!

5,0
15 марта 2024 в 15:37

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Николаевне!! Очень хороший врач, прекрасно знает свою работу. Вела моего сына от начала и до выписки. Спасибо Вам большое. Побольше таких врачей.