5,0
Дата визита 9 февраля 2024
16 марта 2024 в 18:44
Очень Добрый и внимательный доктор, были с дочкой и остались только положительные эмоции. Доктор все объяснеет и рассказывает ребенку, "рисует красивые картинки на зубках". Очень рады, что попали к Виктории Олеговна и вылечили все зубы.
Веселкова Наталья Александровна, Стоматолог
Заведующий стоматологическим отделением
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Будем ждать Вас снова