Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 марта 2024
16 марта 2024 в 22:16

Для Тулы клиника весьма не плоха. Если сравнивать в московскими стоматологиями, ничем не уступает. Хорошее качественное лечение, хорошие врачи и обширный перечень услуг. Могу смело советовать жителям и гостям города, даже столичным.