Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 марта 2024
16 марта 2024 в 23:40

Врач от бога!!!! Огромная благодарность Евгению Игоревичу! Было воспаление под коронкой зуба, неделю пила антибиотики назначенные в платной стоматологии, боль не ушла. В итоге в той самой платной стоматологии сняли коронку и отправили удалять зуб куда угодно! срочно!!!! И это в выходной день! Чудом каким-то попала к Евгению Игоревичу, когда у него уже закончился рабочий день! Удалил зуб без боли! Очень внимательный, и отзывчивый! Спасибо Вам большое! Удачи и продвижения!