4,8
26 марта 2024 в 09:33
Отзывчивая, очень приятная врач. Все расскажет, объяснит. Вежливая, хорошо знает свою работу. Попала в её дежурство по скорой. Анализы, давление, все необходимое сделала быстро и грамотно!