5,0
27 марта 2024 в 09:44
Обратились по результатам анализов. Замечательный врач, доброжелательный, душевный, отзывчивый человек. Проконсультировала, дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Спасибо огромное, будем обращаться ещё.